OWPB-121230S-40-3.6
DigiKey製品番号
3949-OWPB-121230S-40-3.6TR-ND - テープ&リール(TR)
3949-OWPB-121230S-40-3.6CT-ND - カット テープ(CT)
3949-OWPB-121230S-40-3.6DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
OWPB-121230S-40-3.6
商品概要
BUZZER PIEZO 3.6V 12X12MM SMD
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
ブザー トランスデューサ、外部駆動 圧電 36 V 3mA 4kHz 75dB @ 3.6V、10cm 面実装 はんだパッド
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
OWPB-121230S-40-3.6 モデル
カテゴリ
作動モード
シングルトーン
メーカー
Ole Wolff Electronics Inc
音圧レベル(SPL)
75dB @ 3.6V、10cm
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - 供給
3mA
部品状況
アクティブ
ポート位置
ドライバ回路
トランスデューサ、外部駆動
動作温度
-20°C~70°C
入力タイプ
ピーク〜ピーク信号
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 定格
36 V
終端
はんだパッド
電圧範囲
25V
サイズ/寸法
長さ0.472インチ x 幅0.472インチ(12.00mm x 12.00mm)
周波数
4kHz
高さ - 座高(最大)
0.118インチ(3.00mm)