OWMB-9032S-27-16-3
DigiKey製品番号
3949-OWMB-9032S-27-16-3TR-ND - テープ&リール(TR)
3949-OWMB-9032S-27-16-3CT-ND - カット テープ(CT)
3949-OWMB-9032S-27-16-3DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
OWMB-9032S-27-16-3
商品概要
BUZZER MAGNETIC 3V 9.2MM SMD
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
ブザー トランスデューサ、外部駆動 磁気 3 V 80mA 2.7kHz 92dB @ 3V、10cm 面実装 はんだパッド
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
OWMB-9032S-27-16-3 モデル
カテゴリ
作動モード
シングルトーン
メーカー
Ole Wolff Electronics Inc
音圧レベル(SPL)
92dB @ 3V、10cm
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - 供給
80mA
部品状況
アクティブ
ポート位置
ドライバ回路
トランスデューサ、外部駆動
動作温度
-40°C~105°C
入力タイプ
ゼロピーク信号
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 定格
3 V
終端
はんだパッド
電圧範囲
2~4V
サイズ/寸法
直径0.362インチ(9.20mm)
周波数
2.7kHz
高さ - 座高(最大)
0.126インチ(3.20mm)