OWMB-858530S-27-25
DigiKey製品番号
3949-OWMB-858530S-27-25TR-ND - テープ&リール(TR)
3949-OWMB-858530S-27-25CT-ND - カット テープ(CT)
3949-OWMB-858530S-27-25DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
OWMB-858530S-27-25
商品概要
BUZZER MAGN 3V 8.5X8.5MMSMD
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
ブザー トランスデューサ、外部駆動 磁気 3 V 80mA 2.7kHz 85dB @ 3V、10cm 面実装 はんだパッド
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
OWMB-858530S-27-25 モデル
カテゴリ
作動モード
シングルトーン
メーカー
Ole Wolff Electronics Inc
音圧レベル(SPL)
85dB @ 3V、10cm
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - 供給
80mA
部品状況
アクティブ
ポート位置
ドライバ回路
トランスデューサ、外部駆動
動作温度
-20°C~70°C
入力タイプ
ゼロピーク信号
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 定格
3 V
終端
はんだパッド
電圧範囲
2~4V
サイズ/寸法
長さ0.315インチ x 幅0.315インチ(8.00mm x 8.00mm)
周波数
2.7kHz
高さ - 座高(最大)
0.118インチ(3.00mm)