S21L0C-P07MFG0-620S
DigiKey製品番号
1907-1579-ND
メーカー
メーカー製品番号
S21L0C-P07MFG0-620S
商品概要
CONN PLUG MALE 7P GOLD SLDR CUP
詳細な説明
7 極丸型コネクタ プラグ、雄ピン はんだカップ
EDA/CADモデル
S21L0C-P07MFG0-620S モデル
定格電流(A)
7.5A
ポジション数
7
ケーブル開口
0.197インチ~ 0.244インチ(5.00mm~6.20mm)
動作温度
-40°C~120°C