S21K0C-P07MFG0-600S
DigiKey製品番号
1907-1564-ND
メーカー
メーカー製品番号
S21K0C-P07MFG0-600S
商品概要
CONN PLUG MALE 7P GOLD SLDR CUP
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
7 極丸型コネクタ プラグ、雄ピン はんだカップ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
S21K0C-P07MFG0-600S モデル
カテゴリ
シェル仕上げ
ニッケル上のクロム
メーカー
コンタクト仕上げ - 嵌合
シリーズ
梱包形態
バルク
防塵防水
IP68 - ほこり止め、防水型
部品状況
アクティブ
特長
バックシェル、ストレインリリーフ
コネクタタイプ
シールド
ポジション数
7
定格電流(A)
7.5A
シェルサイズ - 挿入
1
ケーブル開口
0.217インチ~ 0.236インチ(5.50mm~6.00mm)
取り付けタイプ
フリーハンギング
動作温度
-40°C~120°C