S20L0C-P02MJG0-420S
DigiKey製品番号
S20L0C-P02MJG0-420S-ND
メーカー
メーカー製品番号
S20L0C-P02MJG0-420S
商品概要
CONN PLUG MALE 2P GOLD SLDR CUP
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
2 極丸型コネクタ プラグ、雄ピン はんだカップ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
S20L0C-P02MJG0-420S モデル
カテゴリ
シェル仕上げ
ニッケル上のクロム
メーカー
コンタクト仕上げ - 嵌合
シリーズ
梱包形態
バルク
防塵防水
IP50 - 防塵
部品状況
アクティブ
特長
バックシェル、ストレインリリーフ
コネクタタイプ
シールド
ポジション数
2
定格電流(A)
7.5A
シェルサイズ - 挿入
0
ケーブル開口
0.118インチ~ 0.165インチ(3.00mm~4.20mm)
取り付けタイプ
フリーハンギング
動作温度
-40°C~120°C