S20K0C-P10MCC9-400S
DigiKey製品番号
1907-1538-ND
メーカー
メーカー製品番号
S20K0C-P10MCC9-400S
EDA/CADモデル
S20K0C-P10MCC9-400S モデル
定格電流(A)
4A
ケーブル開口
0.138インチ~ 0.157インチ(3.50mm~4.00mm)
動作温度
-40°C~120°C