S11L0C-P07MFG0-6200
DigiKey製品番号
1907-1481-ND
メーカー
メーカー製品番号
S11L0C-P07MFG0-6200
商品概要
CONN PLUG MALE 7P GOLD SLDR CUP
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
7 極丸型コネクタ プラグ、雄ピン はんだカップ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
S11L0C-P07MFG0-6200 モデル
カテゴリ
シェル仕上げ
ニッケル上のクロム
メーカー
コンタクト仕上げ - 嵌合
シリーズ
梱包形態
バルク
防塵防水
IP50 - 防塵
部品状況
アクティブ
特長
バックシェル
コネクタタイプ
定格電流(A)
7.5A
ポジション数
7
ケーブル開口
0.197インチ~ 0.244インチ(5.00mm~6.20mm)
シェルサイズ - 挿入
1
動作温度
-40°C~120°C