S10L0C-P05MFG0-2200
DigiKey製品番号
S10L0C-P05MFG0-2200-ND
メーカー
メーカー製品番号
S10L0C-P05MFG0-2200
商品概要
CONN PLUG MALE 5P GOLD SLDR CUP
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
シェル仕上げ
ニッケル上のクロム
コネクタタイプ
シールド
ポジション数
定格電流(A)
7.5A
ケーブル開口
0.059インチ~0.087インチ(1.50mm~2.20mm)
取り付けタイプ
フリーハンギング
動作温度
-40°C~120°C