S10K0C-P10MCC9-4000
DigiKey製品番号
1907-1440-ND
メーカー
メーカー製品番号
S10K0C-P10MCC9-4000
商品概要
CONN PLUG MALE 10P GOLD SLDR CUP
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
S10K0C-P10MCC9-4000 モデル
カテゴリ
シェル仕上げ
ニッケル上のクロム
メーカー
コンタクト仕上げ - 嵌合
シリーズ
梱包形態
バルク
防塵防水
IP68 - ほこり止め、防水型
部品状況
アクティブ
特長
バックシェル
コネクタタイプ
シールド
ポジション数
定格電流(A)
4A
シェルサイズ - 挿入
0
ケーブル開口
0.138インチ~ 0.157インチ(3.50mm~4.00mm)
取り付けタイプ
フリーハンギング
動作温度
-40°C~120°C