S10F1C-P07MCC0-4000
DigiKey製品番号
1907-1424-ND
メーカー
メーカー製品番号
S10F1C-P07MCC0-4000
商品概要
CONN PLUG MALE 7P GOLD SLDR CUP
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
7 極丸型コネクタ プラグ、雄ピン はんだカップ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
S10F1C-P07MCC0-4000 モデル
カテゴリ
コンタクト仕上げ - 嵌合
メーカー
シリーズ
防塵防水
IP50 - 防塵
梱包形態
バルク
材料難燃性グレード
UL94 V-0
部品状況
アクティブ
特長
バックシェル
コネクタタイプ
シールド
ポジション数
7
定格電流(A)
4A
シェルサイズ - 挿入
0
ケーブル開口
0.138インチ~ 0.157インチ(3.50mm~4.00mm)
取り付けタイプ
フリーハンギング
動作温度
-40°C~120°C