K20K0C-MD2LFG9-500S
DigiKey製品番号
1907-K20K0C-MD2LFG9-500S-ND
メーカー
メーカー製品番号
K20K0C-MD2LFG9-500S
商品概要
REC STY K2 SER K SZ 0 2 POS
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
2 極丸型コネクタ レセプタクル、雌ソケット はんだカップ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
K20K0C-MD2LFG9-500S モデル
カテゴリ
シェル材料
真鍮
メーカー
シェル仕上げ
ニッケル上のクロム
シリーズ
コンタクト仕上げ - 嵌合
梱包形態
バルク
部品状況
アクティブ
防塵防水
IP68 - ほこり止め、防水型
コネクタタイプ
特長
バックシェル、ストレインリリーフ
ポジション数
2
シールド
シェルサイズ - 挿入
0
ケーブル開口
0.177インチ~0.197インチ(4.50mm~5.00mm)
取り付けタイプ
フリーハンギング
動作温度
-40°C~120°C