K11L0C-P04LJG0-7200
DigiKey製品番号
K11L0C-P04LJG0-7200-ND
メーカー
メーカー製品番号
K11L0C-P04LJG0-7200
商品概要
CONN RCPT FMALE 4P GOLD SLDR CUP
詳細な説明
4 極丸型コネクタ レセプタクル、雌ソケット はんだカップ
EDA/CADモデル
K11L0C-P04LJG0-7200 モデル
防塵防水
IP50 - 防塵
コネクタタイプ
シールド
ポジション数
4
定格電流(A)
7.5A
ケーブル開口
0.236インチ~0.283インチ(6.00mm~7.20mm)
取り付けタイプ
フリーハンギング
動作温度
-40°C~120°C