K11K0C-P08LFG0-6000
DigiKey製品番号
1907-1233-ND
メーカー
メーカー製品番号
K11K0C-P08LFG0-6000
商品概要
CONN RCPT FMALE 8P GOLD SLDR CUP
詳細な説明
8 極丸型コネクタ レセプタクル、雌ソケット はんだカップ
EDA/CADモデル
K11K0C-P08LFG0-6000 モデル
防塵防水
IP68 - ほこり止め、防水型
定格電流(A)
7.5A
ポジション数
8
ケーブル開口
0.217インチ~ 0.236インチ(5.50mm~6.00mm)
動作温度
-40°C~120°C