GK0WBC-P16LBC0-000L
DigiKey製品番号
1907-GK0WBC-P16LBC0-000L-ND
メーカー
メーカー製品番号
GK0WBC-P16LBC0-000L
商品概要
CONN RCPT FMALE 16POS SOLDER CUP
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
16 極丸型コネクタ レセプタクル、雌ソケット はんだカップ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
GK0WBC-P16LBC0-000L モデル
カテゴリ
主要材質
金属
メーカー
シェル材料
真鍮
シリーズ
シェル仕上げ
クロム
梱包形態
バルク
コンタクト仕上げ - 嵌合
部品状況
アクティブ
コネクタタイプ
防塵防水
IP68 - ほこり止め、防水型
ポジション数
16
シールド
シェルサイズ - 挿入
0
定格電流(A)
1A
取り付けタイプ
パネルマウント
定格電圧
250V
取り付け機能
Bulkhead - Front Side Nut
動作温度
-51°C~125°C