A10WBC-P16MBC0-0000
DigiKey製品番号
1907-A10WBC-P16MBC0-0000-ND
メーカー
メーカー製品番号
A10WBC-P16MBC0-0000
商品概要
CONN PLUG MALE 16POS SOLDER CUP
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
16 極丸型コネクタ プラグ、雄ピン はんだカップ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
A10WBC-P16MBC0-0000 モデル
カテゴリ
シェル材料
真鍮
メーカー
シェル仕上げ
クロム
シリーズ
コンタクト仕上げ - 嵌合
梱包形態
バルク
部品状況
アクティブ
防塵防水
IP68 - ほこり止め、防水型
コネクタタイプ
特長
バックシェル
ポジション数
16
シールド
シェルサイズ - 挿入
0
定格電流(A)
1A
取り付けタイプ
フリーハンギング
定格電圧
250V
終端
はんだカップ
ケーブル開口
0.276インチ(7.00mm)
締め具タイプ
プッシュプル、戻り止めロック
動作温度
-51°C~125°C