TJA1028T/3V3/20/1J
DigiKey製品番号
568-15184-2-ND - テープ&リール(TR)
568-15184-1-ND - カット テープ(CT)
568-15184-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TJA1028T/3V3/20/1J
商品概要
IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8SO
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
1/1 トランシーバ ハーフ LINbus 8-SO
カテゴリ
受信機ヒステリシス
200 mV
メーカー
NXP USA Inc.
電圧 - 供給
3.3V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~150°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
タイプ
トランシーバ
パッケージ/ケース
8-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)