NTB0104GU12,115
DigiKey製品番号
568-5204-2-ND - テープ&リール(TR)
568-5204-1-ND - カット テープ(CT)
568-5204-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
NTB0104GU12,115
商品概要
IC XLTR VL BIDIR 12-XQFN
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
電圧レベル トランスレータ 双方向性 1 回路 4 チャンネル 100Mbps 12-XQFN(2x1.7)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
NTB0104GU12,115 モデル
カテゴリ
電圧 - VCCB
1.65 V ~ 5.5 V
メーカー
NXP USA Inc.
出力タイプ
3ステート、非反転
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
データレート
100Mbps
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~125°C(TA)
トランスレータタイプ
電圧レベル
特長
自動方向センシング
チャンネルタイプ
双方向性
取り付けタイプ
面実装
回路数
1
パッケージ/ケース
12-XFQFN
回路あたりのチャンネル
4
サプライヤデバイスパッケージ
12-XQFN(2x1.7)
電圧 - VCCA
1.2 V ~ 3.6 V