MCIMX6S5DVM10AD
DigiKey製品番号
568-13627-ND
メーカー
メーカー製品番号
MCIMX6S5DVM10AD
商品概要
IC MPU I.MX6S 1.0GHZ 624MAPBGA
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
ARM® Cortex®-A9 マイクロプロセッサ IC i.MX6S 1コア、32ビット 1.0GHz 624-MAPBGA(21x21)
カテゴリ
ディスプレイ&インターフェースコントローラ
キーパッド、LCD
メーカー
NXP USA Inc.
Ethernet
10/100/1000Mbps(1)
シリーズ
USB
USB 2.0 + PHY(4)
梱包形態
トレイ
電圧 - I/O
1.8V、2.5V、2.8V、3.3V
部品状況
アクティブ
動作温度
0°C~95°C(TJ)
コアプロセッサ
ARM® Cortex®-A9
セキュリティ機能
コア数/バス幅
1コア、32ビット
取り付けタイプ
面実装
速度
1.0GHz