MC68332ACEH16
DigiKey製品番号
MC68332ACEH16-ND
メーカー
メーカー製品番号
MC68332ACEH16
商品概要
IC MCU 32BIT ROMLESS 132PQFP
客先参照品番
詳細な説明
CPU32 M683xx マイクロコントローラ IC 32ビット 16MHz ROMなし 132-PQFP(24.13x24.13)
カテゴリ
I/O数
15
メーカー
プログラムメモリタイプ
ROMなし
シリーズ
RAMサイズ
2K x 8
梱包形態
トレイ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
4.5V~5.5V
部品状況
購入可能最終日あり
発振器タイプ
内蔵
DigiKeyプログラマブル
未検証
動作温度
-40°C~85°C(TA)
コアプロセッサ
CPU32
取り付けタイプ
面実装
コアサイズ
32ビット
サプライヤデバイスパッケージ
132-PQFP(24.13x24.13)
速度
16MHz