購入可能な代替品:
直接
NXP USA Inc.
在庫あり: 920
データシート
ARM® Cortex®-M4 LPC546xx マイクロコントローラ IC 32ビット 180MHz 512KB(512K x 8) フラッシュ 180-TFBGA(12x12)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
LPC54605J512ET180E
DigiKey製品番号
568-13365-ND
メーカー
メーカー製品番号
LPC54605J512ET180E
商品概要
IC MCU 32BIT 512KB FLSH 180TFBGA
客先参照品番
詳細な説明
シリーズ
EEPROMサイズ
16K x 8
RAMサイズ
200K x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.71V~3.6V
未検証
データコンバータ
A/D 12x12b
コアプロセッサ
ARM® Cortex®-M4
動作温度
-40°C~105°C(TA)
速度
180MHz