NRF54L10-QFAA-R7
DigiKey製品番号
4823-NRF54L10-QFAA-R7TR-ND - テープ&リール(TR)
4823-NRF54L10-QFAA-R7CT-ND - カット テープ(CT)
4823-NRF54L10-QFAA-R7DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
NRF54L10-QFAA-R7
商品概要
IC RF TXRX+MCU
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
IC RF TxRx + MCU 802.15.4、Bluetooth Bluetooth v6.0、Matter、Thread 48-VFQFN露出パッド
カテゴリ
メモリサイズ
1MBフラッシュ、192kB RAM
メーカー
シリアルインターフェース
GPIO、I2C、I2S、SPI、UART
シリーズ
GPIO
31
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電圧 - 供給
1.7V~3.6V
部品状況
アクティブ
電流 - 受信
3.2mA
タイプ
TxRx + MCU
電流 - 送信
5mA~10mA
RFファミリ/標準
802.15.4、Bluetooth
動作温度
-40°C~105°C(TA)