NRF24LE1-F16Q24-T
DigiKey製品番号
4823-NRF24LE1-F16Q24-T-ND
メーカー
メーカー製品番号
NRF24LE1-F16Q24-T
商品概要
IC RF TXRX+MCU ISM>1GHZ 24QFN
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
IC RF TxRx + MCU 汎用ISM > 1GHz 2.4GHz 24-VFQFN露出パッド
カテゴリ
メモリサイズ
16kBフラッシュ、1kB SRAM
メーカー
シリアルインターフェース
I2C、JTAG、SPI、UART
梱包形態
トレイ
GPIO
7
電圧 - 供給
1.9V~3.6V
電流 - 受信
12.4mA~13.3mA
タイプ
TxRx + MCU
電流 - 送信
6.8mA~11.1mA
RFファミリ/標準
汎用ISM > 1GHz
動作温度
-40°C~85°C