NRF24AP2-1CHQ32-R7
DigiKey製品番号
NRF24AP2-1CHQ32-R7-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
NRF24AP2-1CHQ32-R7
商品概要
IC RF TXRX ISM>1GHZ 32QFN
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
IC RF TxRxのみ 汎用ISM > 1GHz ANT™ 2.4GHz 32-VFQFN露出パッド
カテゴリ
電源 - 出力
0dBm
メーカー
感度
-85dBm
梱包形態
テープ&リール(TR)
シリアルインターフェース
USART
部品状況
アクティブ
電圧 - 供給
1.9V~3.6V
DigiKeyプログラマブル
未検証
電流 - 受信
17mA
タイプ
TxRxのみ
電流 - 送信
11mA~15mA
RFファミリ/標準
汎用ISM > 1GHz
動作温度
-40°C~85°C