822BR12-213R001
DigiKey製品番号
NOR1599-ND
メーカー
メーカー製品番号
822BR12-213R001
商品概要
CONN RCPT FMALE 12POS GOLD SLDR
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
12 極丸型コネクタ レセプタクル、雌ソケット はんだ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
822BR12-213R001 モデル
カテゴリ
シェル材料
真鍮
メーカー
シェル仕上げ
ニッケル
シリーズ
コンタクト仕上げ - 嵌合
梱包形態
トレイ
部品状況
アクティブ
防塵防水
IP50 - 防塵
コネクタタイプ
シールド
ポジション数
12
定格電流(A)
7A
取り付けタイプ
パネルマウント、スルーホール、ライトアングル
定格電圧
480V
取り付け機能
Bulkhead - Front Side Nut
動作温度
-40°C~200°C