773-E25-113R001
DigiKey製品番号
NOR1014-ND
メーカー
メーカー製品番号
773-E25-113R001
商品概要
CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
25 ポジション D-Sub プラグ、雄ピン コネクタ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
773-E25-113R001 モデル
カテゴリ
シェル材料、仕上げ
鋼板、ニッケルメッキ仕上げ
メーカー
コンタクト仕上げ
シリーズ
コンタクト仕上げ厚さ
フラッシュ
梱包形態
トレイ
防塵防水
IP67 - ほこり止め、防水型
部品状況
アクティブ
材料難燃性グレード
UL94 V-0
コネクタスタイル
定格電流(A)
5A
コネクタタイプ
プラグ、雄ピン
バックセットスペーシング
0.283インチ(7.20mm)
ポジション数
特長
接地インデント
列数
2
取り付けタイプ
誘電体
ポリアミド(PA6T)、ナイロン6T
シェルサイズ、コネクタレイアウト
3(DB、B)
コンタクト材料
真鍮
コンタクトタイプ
信号
動作温度
-50°C~100°C