580-M25-203L001
580-M25-203L001
DigiKey製品番号
37-580-M25-203L001-ND
メーカー
メーカー製品番号
580-M25-203L001
商品概要
CONN MICRO-D RCPT 25POS PNL MNT
詳細な説明
25 ポジション Dタイプ、Micro-D レセプタクル、雌ソケット コネクタ
コンタクト仕上げ厚さ
15.0µin(0.38µm)
定格電流(A)
2A
定格電圧
60VDC
0.050ピッチ x 0.043列~列
ワイヤゲージ
26AWG
真鍮
フランジ機能
ハウジング/シェル(ネジ山なし)
動作温度
-40°C~125°C