183-025-113R531
183-025-113R531
183-025-113R531
DigiKey製品番号
183-25ME-ND
メーカー
メーカー製品番号
183-025-113R531
商品概要
CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
25 ポジション D-Sub プラグ、雄ピン コネクタ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
183-025-113R531 モデル
カテゴリ
終端
はんだ
メーカー
シェル材料、仕上げ
鋼板、ニッケルメッキ仕上げ
シリーズ
コンタクト仕上げ
梱包形態
トレイ
コンタクト仕上げ厚さ
フラッシュ
部品状況
アクティブ
材料難燃性グレード
UL94 V-0
コネクタスタイル
定格電流(A)
5A
コネクタタイプ
プラグ、雄ピン
バックセットスペーシング
0.590インチ(14.99mm)
ポジション数
特長
基板ロック、接地インデント
列数
2
取り付けタイプ
誘電体
ポリアミド(PA9T)、ナイロン9T
シェルサイズ、コネクタレイアウト
3(DB、B)
コンタクト材料
真鍮
コンタクトタイプ
信号
動作温度
-55°C~105°C