181-015-113R171
181-015-113R171
181-015-113R171
DigiKey製品番号
181-15RME-ND
メーカー
メーカー製品番号
181-015-113R171
商品概要
CONN D-SUB HD PLG 15POS R/A SLDR
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
15 ポジション D-Sub、高密度 プラグ、雄ピン コネクタ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
181-015-113R171 モデル
カテゴリ
シェル材料、仕上げ
鋼板、ニッケルメッキ仕上げ
メーカー
コンタクト仕上げ
シリーズ
コンタクト仕上げ厚さ
フラッシュ
梱包形態
トレイ
材料難燃性グレード
UL94 V-0
部品状況
アクティブ
定格電流(A)
3A
コネクタスタイル
バックセットスペーシング
0.350インチ(8.89mm)
コネクタタイプ
プラグ、雄ピン
特長
接地ストラップ、接地インデント、シールド付き
ポジション数
定格電圧
250V
列数
3
取り付けタイプ
誘電体
ポリアミド(PA9T)、ナイロン9T
シェルサイズ、コネクタレイアウト
1(DE、E)、高密度
コンタクト材料
真鍮
コンタクトタイプ
信号
動作温度
-55°C~105°C