174-E50-213R141 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Amphenol CS (Commercial Products)
在庫あり: 0
データシート
50 ポジション D-Sub レセプタクル、雌ソケット コネクタ
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
174-E50-213R141
DigiKey製品番号
174-150FEA-ND
メーカー
メーカー製品番号
174-E50-213R141
商品概要
CONN D-SUB RCPT 50POS R/A SOLDER
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
174-E50-213R141 モデル
カテゴリ
シェル材料、仕上げ
鋼板、ニッケルメッキ仕上げ
メーカー
コンタクト仕上げ
シリーズ
コンタクト仕上げ厚さ
フラッシュ
梱包形態
トレイ
材料難燃性グレード
UL94 V-0
部品状況
アクティブ
定格電流(A)
5A
コネクタスタイル
バックセットスペーシング
0.370インチ(9.40mm)
コネクタタイプ
レセプタクル、雌ソケット
特長
取り付けブラケット
ポジション数
列数
3
コンタクトフォーム
機械加工
取り付けタイプ
誘電体
ポリアミド(PA6T)、ナイロン6T
シェルサイズ、コネクタレイアウト
5(DD、D)
コンタクト材料
真鍮
コンタクトタイプ
信号
動作温度
-50°C~100°C