172-050-143R001
DigiKey製品番号
37-172-050-143R001-ND
メーカー
メーカー製品番号
172-050-143R001
商品概要
CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT WW
メーカーの標準リードタイム
16 週間
カテゴリ
主要材質
金属
メーカー
シェル材料、仕上げ
鋼板、ニッケルメッキ仕上げ
部品状況
アクティブ
定格電流(A)
5A
特長
接地インデント
ポジション数
定格電圧
500V
誘電体
ポリアミド(PA6T)、ナイロン6T
真鍮
フランジ機能
ハウジング/シェル(ネジ山なし)
動作温度
-50°C~100°C