172-025-143R031 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
ITT Cannon, LLC
在庫あり: 0
データシート
25 ポジション D-Sub プラグ、雄ピン コネクタ
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
172-025-143R031
DigiKey製品番号
37-172-025-143R031-ND
メーカー
メーカー製品番号
172-025-143R031
商品概要
CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT WW
メーカーの標準リードタイム
16 週間
カテゴリ
主要材質
金属
メーカー
シェル材料、仕上げ
鋼板、ニッケルメッキ仕上げ
部品状況
アクティブ
定格電流(A)
5A
特長
接地インデント
ポジション数
定格電圧
500V
誘電体
ポリアミド(PA6T)、ナイロン6T
真鍮
フランジ機能
嵌合側(4-40)
動作温度
-50°C~100°C