172-025-103R021
DigiKey製品番号
37-172-025-103R021-ND
メーカー
メーカー製品番号
172-025-103R021
商品概要
CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
25 ポジション D-Sub プラグ、雄ピン コネクタ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
172-025-103R021 モデル
カテゴリ
主要材質
金属
メーカー
シェル材料、仕上げ
鋼板、ニッケルメッキ仕上げ
シリーズ
コンタクト仕上げ
梱包形態
トレイ
コンタクト仕上げ厚さ
フラッシュ
部品状況
アクティブ
材料難燃性グレード
UL94 V-0
コネクタスタイル
定格電流(A)
5A
コネクタタイプ
プラグ、雄ピン
特長
接地インデント
ポジション数
定格電圧
500V
列数
2
ベージュ
取り付けタイプ
コンタクトフォーム
機械加工
シェルサイズ、コネクタレイアウト
3(DB、B)
誘電体
ポリアミド(PA6T)、ナイロン6T
コンタクトタイプ
信号
ワイヤゲージ
20-26 AWG
フランジ機能
ケーブル 側(4-40)
コンタクト材料
真鍮
終端
はんだカップ
動作温度
-50°C~100°C