PG25L-D24-HHC1
DigiKey製品番号
942-PG25L-D24-HHC1-ND
メーカー
メーカー製品番号
PG25L-D24-HHC1
商品概要
STEP MOTOR PM GEARED BIPOLAR 24V
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
バイポーラ ステッパモータ 永久磁石ギアモータ フレームサイズ 727.0 ステップ 250 mA 24VDC
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PG25L-D24-HHC1 モデル
カテゴリ
ステップ角
0.495°
メーカー
トルク - 保持(オンスインチ/mNm)
63.7 / 450
シリーズ
サイズ/寸法
丸形 - 直径0.984インチ(25.00mm)
梱包形態
バルク
直径 - シャフト
0.197インチ(5.00mm)
部品状況
アクティブ
長さ - シャフトとベアリング
0.394インチ(10.00mm)
タイプ
永久磁石ギアモータ
取り付け穴間隔
1.378インチ(35.00mm)
コイルタイプ
バイポーラ
終端スタイル
リード線
電圧 - 定格
24VDC
コイル抵抗
28 Ohms
定格電流(A)
250 mA