11938FB-A1N-EA-00
DigiKey製品番号
12-11938FB-A1N-EA-00-ND
メーカー
メーカー製品番号
11938FB-A1N-EA-00
商品概要
FAN 119MM X 38MM 115VAC TERMINAL
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ファン チューブ軸流 115VAC 正方形 - 長さ119mm x 高さ119mm ボール 110.0立方フィート/分(3.08m³/min) 2端子
カテゴリ
ファンタイプ
チューブ軸流
メーカー
NMB Technologies Corporation
ノイズ
45.0dB
シリーズ
電力(ワット)
14.40W
梱包形態
バルク
RPM
3100 RPM
部品状況
アクティブ
終端
2端子
電圧 - 定格
115VAC
動作温度
14~158°F(-10~70°C)
サイズ/寸法
正方形 - 長さ119mm x 高さ119mm
定格電流(A)
0.190A
38.00mm
材料 - フレーム
アルミ
空気流
110.0立方フィート/分(3.08m³/min)
材料 - ブレード
プラスチック
静圧
0.370インチ H2O (92.2Pa)
寿命 @ 温度
100000時間 @ 25°C