08015SS-12N-AT-00
08015SS-12N-AT-00
08015SS-12N-AT-00
DigiKey製品番号
P124180-ND
メーカー
メーカー製品番号
08015SS-12N-AT-00
商品概要
FAN AXIAL 80X15MM 12VDC WIRE
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
ファン チューブ軸流 12VDC 正方形 - 長さ80mm x 高さ80mm スリーブ 34.0立方フィート/分(0.952m³/min) リード線3本
カテゴリ
ノイズ
34.0dB
メーカー
電力(ワット)
2.52 W
シリーズ
RPM
梱包形態
バルク
終端
リード線3本
動作温度
14~158°F(-10~70°C)
電圧 - 定格
重量
0.122ポンド(55.34 g)
サイズ/寸法
正方形 - 長さ80mm x 高さ80mm
定格電流(A)
0.210A
15.00mm
電圧範囲
6~13.8VDC
空気流
34.0立方フィート/分(0.952m³/min)
材料 - フレーム
プラスチック
静圧
0.140インチ H2O (34.9Pa)
材料 - ブレード
プラスチック
軸受タイプ
スリーブ
寿命 @ 温度
40000時間 @ 40°C