06038DA-12S-EWF-D
DigiKey製品番号
12-06038DA-12S-EWF-D-ND
メーカー
メーカー製品番号
06038DA-12S-EWF-D
商品概要
FAN AXIAL 60X38MM 12VDC WIRE
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ファン チューブ軸流 12VDC 正方形 - 長さ60mm x 高さ60mm ボール 73.1立方フィート/分(2.05m³/min) リード線4本
カテゴリ
ノイズ
66.5dB
メーカー
電力(ワット)
27.6 W
シリーズ
RPM
梱包形態
終端
リード線4本
動作温度
14~140°F(-10~60°C)
電圧 - 定格
承認機関
cULus、VDE
サイズ/寸法
正方形 - 長さ60mm x 高さ60mm
定格電流(A)
2.30A
38.00mm
電圧範囲
10.8~13.2VDC
空気流
73.1立方フィート/分(2.05m³/min)
材料 - フレーム
プラスチック
静圧
3.560インチ H2O (886.7Pa)
材料 - ブレード
プラスチック
軸受タイプ
ボール
寿命 @ 温度
70000時間 @ 40°C