06025SA-12T-AU-D3
DigiKey製品番号
12-06025SA-12T-AU-D3-ND
メーカー
メーカー製品番号
06025SA-12T-AU-D3
商品概要
60MM X 60MM X 25MM, 12VDC, W 4-W
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
ファン チューブ軸流 12VDC 正方形 - 長さ60mm x 高さ60mm ボール 37.8立方フィート/分(1.06m³/min) リード線4本
カテゴリ
特長
自動再始動、速度センサ(タコ)
メーカー
ノイズ
47.0dB
シリーズ
電力(ワット)
7.92 W
梱包形態
RPM
部品状況
アクティブ
終端
リード線4本
電圧 - 定格
動作温度
14~158°F(-10~70°C)
サイズ/寸法
正方形 - 長さ60mm x 高さ60mm
定格電流(A)
0.660A
25.00mm
電圧範囲
10.8~13.2VDC
空気流
37.8立方フィート/分(1.06m³/min)
材料 - フレーム
プラスチック
静圧
0.630インチ H2O (156.9Pa)
材料 - ブレード
プラスチック
軸受タイプ
ボール
寿命 @ 温度
90000時間 @ 25°C