06015VE-24P-CT-00
DigiKey製品番号
12-06015VE-24P-CT-00-ND
メーカー
メーカー製品番号
06015VE-24P-CT-00
商品概要
FAN AXIAL 60X15MM 24VDC WIRE
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ファン チューブ軸流 24VDC 正方形 - 長さ60mm x 高さ60mm ボール 19.4立方フィート/分(0.543m³/min) リード線3本
カテゴリ
ノイズ
36.5dB(A)
メーカー
電力(ワット)
1.68 W
シリーズ
RPM
梱包形態
バルク
終端
リード線3本
部品状況
アクティブ
防塵防水
電圧 - 定格
動作温度
14~158°F(-10~70°C)
サイズ/寸法
正方形 - 長さ60mm x 高さ60mm
承認機関
CE、cULus、VDE
15.00mm
定格電流(A)
0.070A
空気流
19.4立方フィート/分(0.543m³/min)
電圧範囲
10~27.6VDC
静圧
0.272インチ H2O (67.7Pa)
材料 - フレーム
プラスチック
軸受タイプ
ボール
材料 - ブレード
プラスチック
ファンタイプ
寿命 @ 温度
40000時間 @ 60°C