SK12BAW01
DigiKey製品番号
360-1936-ND
メーカー
メーカー製品番号
SK12BAW01
商品概要
SWITCH KEYLOCK 2POS SPDT 3A 125V
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
キーロックスイッチ 2 極 SPDT 3A(AC) 125 VAC DC パネルマウント
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SK12BAW01 モデル
カテゴリ
キー取り外し可能位置
1のみ
メーカー
NKK Switches
動作角度
90°
シリーズ
コンタクト材料
銀(Ag)
梱包形態
バルク
取り付けタイプ
パネルマウント
部品状況
アクティブ
終端スタイル
はんだラグ
回路
SPDT
パネル加工寸法
丸型 - 直径12.00mm
ポジション数
2
特長
エポキシ樹脂封止端子
スイッチ機能
オン-オン
動作温度
-25°C~70°C
コンタクトタイミング
非短絡(BBM)
フランジ背面奥行き
27.00mm
定格電流(A)
3A(AC)
機械的寿命
30、000サイクル
定格電圧 - AC
125 V