M2012SS1W30 は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
類似
Grayhill Inc.
在庫あり: 0
データシート
類似
Electroswitch
在庫あり: 0
データシート
Electroswitch
トグルスイッチ SPDT スルーホール、ライトアングル
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
IP Rated Switches | Datasheet Preview
M2012SS1W30
DigiKey製品番号
M2012SS1W30-ND
メーカー
メーカー製品番号
M2012SS1W30
商品概要
SWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
M2012SS1W30 モデル
カテゴリ
アクチュエータタイプ
標準丸型
メーカー
アクチュエータ長
10.50mm
シリーズ
照光
照明なし
梱包形態
バルク
終端スタイル
PCピン
部品状況
生産中止品
パネル加工寸法
丸型 - 直径6.50mm
取り付けタイプ
スルーホール、ライトアングル
ブッシングスレッド
回路
特長
エポキシ樹脂封止端子
スイッチ機能
動作温度
-30°C~85°C
定格電流(A)
6A(AC)、4A(DC)
アクチュエータ材料
黄銅、クロムメッキ
定格電圧 - AC
125 V
電気的寿命
定格電圧 - DC
30 V