KB01KW01-12-FF は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
類似
NKK Switches
在庫あり: 0
データシート
白熱灯 パネルインジケータ 緑 拡散 12V 60mA
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
KB01KW01-12-FF
DigiKey製品番号
KB01KW01-12-FF-ND
メーカー
メーカー製品番号
KB01KW01-12-FF
商品概要
INCAN PNL IND GREEN DIF 11.60MM
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
レンズ透明性
拡散
メーカー
NKK Switches
定格値
AC
シリーズ
電圧
12V
梱包形態
トレイ
電流
60mA
部品状況
生産中止品
パネルカットアウト形状
円形
タイプ
白熱灯
パネル加工寸法
0.48インチ(12.19mm)
ランプカラー
レンズサイズ
11.60mm