IS15AACP4CF は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
直接
NKK Switches
在庫あり: 29
データシート
プログラム可能ディスプレイスイッチ プッシュボタン、LCD SPST-NO 0.1A @ 12VDC スルーホール
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
IS15AACP4CF
DigiKey製品番号
360-2547-ND
メーカー
メーカー製品番号
IS15AACP4CF
商品概要
SW PROG DISPLAY SPST-NO 0.1A 12V
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
スイッチ機能
オフ-モメンタリ
メーカー
NKK Switches
コンタクト定格 @ 電圧
0.1A @ 12VDC
シリーズ
電源電圧
3.0~5.5VDC
梱包形態
バルク
取り付けタイプ
スルーホール
部品状況
生産中止品
終端スタイル
PCピン
タイプ
プッシュボタン、LCD
動作温度
0°C~40°C
表示モード
黄色、STN陽画
作動力
224gf
LED色
赤 - 緑
LED順電流
15、15mA
表示領域
長さ15.0mm x 幅10.8mm
2.1、2.2VDC
面サイズ
長さ23.13mm x 幅20.59mm
トラベル範囲
1.8mm