FTAS00-15.6AW-4A
DigiKey製品番号
360-3661-ND
メーカー
メーカー製品番号
FTAS00-15.6AW-4A
商品概要
TOUCH SCREEN RESISTIVE 15.6"
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
抵抗性 タッチスクリーンオーバーレイ 15.6インチ(396.24mm) 4線
カテゴリ
0.08インチ(2.10mm)
高さ
7.75インチ(196.80mm)
対角画面サイズ
15.6インチ(396.24mm)
長さ
13.68インチ(347.50mm)