FTAS00-121AS4
DigiKey製品番号
360-3039-ND
メーカー
メーカー製品番号
FTAS00-121AS4
商品概要
TOUCH SCREEN RESISTIVE 12.1"
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
抵抗性 タッチスクリーンオーバーレイ 12.1インチ(307.34mm) 4線
カテゴリ
7.80インチ(198.00mm)
高さ
0.08インチ(2.10mm)
梱包形態
バルク
対角画面サイズ
12.1インチ(307.34mm)
長さ
10.28インチ(261.00mm)