FTAS00-104A5
DigiKey製品番号
360-2440-ND
メーカー
メーカー製品番号
FTAS00-104A5
商品概要
TOUCH SCREEN RESISTIVE 10.4"
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
抵抗性 タッチスクリーンオーバーレイ 10.4インチ(264.16mm) RS232、USB
カテゴリ
0.08インチ(2.10mm)
メーカー
NKK Switches
高さ
6.61インチ(167.90mm)
シリーズ
インターフェース
RS232、USB
梱包形態
バルク
タイプ
抵抗性
部品状況
アクティブ
対角画面サイズ
10.4インチ(264.16mm)
長さ
8.66インチ(219.96mm)