FTAS00-10.6AW-4A
DigiKey製品番号
360-3657-ND
メーカー
メーカー製品番号
FTAS00-10.6AW-4A
商品概要
TOUCH SCREEN RESISTIVE 10.6"
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
抵抗性 タッチスクリーンオーバーレイ 10.6インチ(269.24mm) 4線
カテゴリ
0.08インチ(2.03mm)
高さ
5.56インチ(141.30mm)
対角画面サイズ
10.6インチ(269.24mm)
長さ
9.19インチ(233.40mm)