FTAS00-10.4AV-4A
DigiKey製品番号
360-3656-ND
メーカー
メーカー製品番号
FTAS00-10.4AV-4A
商品概要
TOUCH SCREEN RESISTIVE 10.4"
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
抵抗性 タッチスクリーンオーバーレイ 10.4インチ(264.16mm) 4線
カテゴリ
0.08インチ(2.03mm)
高さ
6.43インチ(163.40mm)
シリーズ
インターフェース
4線
対角画面サイズ
10.4インチ(264.16mm)
長さ
8.52インチ(216.41mm)