ST-32ETA503
DigiKey製品番号
563-ST-32ETA503TR-ND - テープ&リール(TR)
563-ST-32ETA503CT-ND - カット テープ(CT)
563-ST-32ETA503DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ST-32ETA503
商品概要
TRIMMER 50KOHM 0.125W J LEAD TOP
詳細な説明
50 kOhms 0.125W、1/8W Jリード 面実装 トリマポテンショメータ サーメット 1.0 回転 上部調整
EDA/CADモデル
ST-32ETA503 モデル
温度係数
±100ppm/°C
抵抗
50 kOhms
電力(ワット)
0.125W、1/8W
サイズ/寸法
正方形 - 0.134インチ x 0.134インチ正面(3.40mm x 3.40mm)
許容誤差
±20%