SS-10-15SPE
SS-10-15SPE
SS-10-15SPE
DigiKey製品番号
563-1077-ND
メーカー
メーカー製品番号
SS-10-15SPE
商品概要
SWITCH ROTARY DIP SP5T 0.1A 5V
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
DIPスイッチ SP5T 5 極 スルーホール ツール用ロータリ アクチュエータ 100mA 5VDC
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SS-10-15SPE モデル
カテゴリ
コンタクト仕上げ
メーカー
Nidec Components
ボード上高さ
0.275インチ(6.99mm)
シリーズ
取り付けタイプ
スルーホール
梱包形態
バルク
終端スタイル
PCピン
部品状況
アクティブ
ピッチ
0.100インチ(2.54mm)、フル
回路
SP5T
洗浄可能
あり
ポジション数
5
動作温度
-25°C~70°C
定格電流(A)
100mA
本体材料
ポリブチレンテレフタレート(PBT)
定格電圧
5VDC
長さ
0.394インチ(10.00mm)